Раб. Время ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88
Email detsad19@yandex.ru

Информация о зачисленных в детский сад

Приказы о зачислении в ГБДОУ № 19

Ознакомиться с приказами о зачислении 


Списки зачисленных

Список детей подготовительной логопедической группы 2017-2018 год

  1. Высочина Любовь Антоновна
  2. Горчакова Виктория Павловна
  3. Ермошин Георгий Александрович
  4. Ильина Юлия Романовна
  5. Косых Ольга Марковна
  6. Кушнеревич Елисей Федорович
  7. Матекайтис Владимир
  8. Назаров Виталий
  9. Пиров Давид Фазилович
  10. Пирогов Никита Сергеевич
  11. Порыдош Роман Иосифович
  12. Пшеничникова Дарья Руслановна
  13. Сальникова Анна Денисовна
  14. Свиргунова Полина Максимовна
  15. Сердюков Марк Дмитриевич
  16. Сердюкова Виринея Дмитриевна
  17. Сикорская Майя
  18. Смирнова Александра Олеговна

Список детей старшей логопедической группы 2017-2018 год

  1. Боева Кира Ивановна
  2. Воинков Вадим Олегович
  3. Гранев Виктор Александрович
  4. Жуков Роман Александрович
  5. Кузнецова София Алексеевна
  6. Лесман Андрей Александрович
  7. Макарова Дина Андреевна
  8. Максимчук Мария Дмитриевна
  9. Милков Константин Сергеевич
  10. Надежкин Алексей
  11. Надежкин Андрей
  12. Осипенко Михаил Алексеевич
  13. Паневкина Алиса Николаевна
  14. Теппоев Кирилл Алексеевич
  15. Тырнов Николай Кириллович
  16. Филюкова Мария Константиновна

Список детей средней логопедической  группы 2017-2018 год

  1. Ельяш Карина Анатольевна
  2. Козырев Александр Дмитриевич
  3. Кордон Артём Александрович
  4. Красникова Ксения Андреевна
  5. Куликов Максим Андреевич
  6. Лунев Алексей Сергеевич
  7. Матвеев Максим Русланович
  8. Мегорский Вадим
  9. Моцуков Илья Игоревич
  10. Неронова Виктория Романовна
  11. Орлова Диана Вадимовна
  12. Русина Елизавета Александровна
  13. Храпейчук Анастасия Андреевна
  14. Шаповаленко Михаил Романович
  15. Юшко Антонина Алексеевна

Список детей младшая логопедическая группа 2017-2018 год

  1. Царев Роман Юрьевич
  2. Бабаков Матвей Глебович
  3. Баринов Александр Вениаминович
  4. Бородий Сергей Андреевич
  5. Булаев Максим Ильич
  6. Булаев Вячеслав Ильич
  7. Булаев Тимофей Ильич
  8. Дуденков Тимофей Дмитриевич
  9. ДюльдинаВасилиса Сергеевна
  10. Сафин Наиль Равильевич
  11. Сафин Руслан Равильевич
  12. Сафронова Елизавета Алексеевна
  13. Семёнов Алексанр Адамурович                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  14. Терехова Камилла Георгиевна
  15. Чехова Виктория Александровна
  16. Яркина Софья Андреевна

Список детей группы раннего возраста общеразвивающей направленности 2017-2018 учебный год.

  1. Андреева Мария Кирилловна
  2. Бабаева София Зауровна
  3. Вожова Елизовета Алексеевна
  4. Грибкова Татьяна Дмитриевна
  5. Дудко Вероника Евгеньевна
  6. Ильин Георгий Юрьевич
  7. Казакова Маргарита Владимировна
  8. Кюлафлы Вилен Дмитриевич
  9. Малиборский Дмитрий
  10. Махов Федор Ефимович
  11. Милкова Екатерина Сергеевна
  12. Силаев Дмитрий Иванович
  13. Соколов Максим Алексеевич
  14. Усовецкая Дарья Антоновна
  15. Французов Лазарь Денисович
  16. Харитонова  Агата Антоновна
  17. Царева Кира Юрьевна
  18. Шумов Василий Александрович
  19. Рощин  Александр Николаевич

Список детей группы раннего возраста кратковременного пребывания общеразвивающей направленности 2017-2018 год

  1. Голенков Максим
  2. Ельяш Каролина Анатольевна
  3. Забара Анна Алексеевна
  4. Коломиец Александр Дмитриевич
  5. Краснопольская Диана Денисовна
  6. Купрессов Семен Дмитриевич
  7. Науменко Александр Витальевич
  8. Разгонова Елена Ивановна
  9. Силкин Игорь Антонович
  10. Ломоносова Полина Васильевна
  11. Помогайбо Дарья Андреевна
  12. Помогайбо София Андреевна
  13. Терехова Мишэль Георгиевна

Группа детей со сложный дефектами  №1   2017-2018 г.

  1. Третьякова Мария Максимовна
  2. Третьяков Михаил Макимович
  3. Коршиков Евсей Даниилович

     Группа детей со сложный дефектами  №2   2017-2018 г.

  1. Ненашев Глеб Олегович
  2. Налетов Сергей Романович
  3. Голованов Артем Русланович
  4. Устинов Сергей Иванович
  5. Фабриков АлександрЛюбомирович
  6. Зайцев Дмитрий Андреевич

Подготовительная общеразвивающая группа 2017-2018 учебный год

  1. Астратова Алина Дмитриевна
  2. Бабаев Алихан Заурович
  3. Байтуганов Даниил Алексеевич
  4. Грайворонская Елизавета Никитична
  5. Жинь Милана Олеговна
  6. Иванова Елена Вадимовна
  7. Иока Егор Ашотович
  8. Карнашина Рената Сергеевна
  9. Короткова София Денисовна
  10. Крупинина Екатерина
  11. Мережка Екатерина Дмитриевна
  12. Новиков Степан Сергеевич
  13. Салагина Маргарита Александровна
  14. Самборский Денис Антонович
  15. Хаш-Эрдэнэ Мишээл
  16. Чернышев Александр Александрович
  17. Шарапов Макар Дмитриевич
  18. Васильев Георгий Владимирович

Старшая общеразвивающая группа 2017-2018 учебный год.

  1. Абрамкина Магдалина Евгеньевна
  2. Акулишнина Екатерина Владимировна
  3. Бабаев Расул Заурович
  4. Жукова Дарья Никитична
  5. Крупенко Федор  Игоревич
  6. Кузнецова Изабелла Юлиановна
  7. Лапшева Милена Вячеславовна
  8. Ломоносов Михаил Васильевич
  9. Мамаджанова Сумаяхоним Хамидовна
  10. Молин Григорий Сергеевич
  11. Некрасова Милана Евгеньевна
  12. Никандрова Александра Денисовна
  13. Осипова Алена Игоревна
  14. Паламодова Мария Сергеевна
  15. Перелигина Марьяна Павловна
  16. Рагулина Анастасия Андреевна
  17. Тимофеев Борис Денисович
  18. Харитонова Ариадна Антоновна
  19. Шайков Владимир Павлович

Средняя общеразвивающая группа  2017-2018 учебный год

  1. АйзатуллинаРада Маратовна
  2. Воронин Константин Никитич
  3. Голубев Илья Георгиевич
  4. Грудкова Александра Александровна
  5. ДавыдовЛеонид Денисович
  6. Джурабаева Ясмина Вахобовна
  7. Дубовцев Иван Юрьевич
  8. Завьялов Платон Сергеевич
  9. Золотов Кирилл Юрьевич
  10. Казиева София Филипповна
  11. Клименко Николай Николаевич
  12. Краснопольский Макар Денисович
  13. Киселев Кирилл Михайлович
  14. Приймаков Мирон Дмитриевич
  15. Сидоров Ярослав Михайлович
  16. Филимонова Софья Михайловна
  17. Чернышева Сара Александровна
  18. Щеглова Мария Дмитриевна
  19. Шумова Софья Александровна
  20. Курий Лукия Романовна
  21. Хрисанов Максим Филипович

Младшая общеразвивающая группа  2017-2018 учебный год

  1. Голубева Мария Дмитриевна
  2. ГригорьевМарк Алексеевич
  3. ГригорьеваЕвгения Максимовна
  4. ИльинЕгор Александрович
  5. Коловский Давид Александрович
  6. ЛебедевИван Вадимович
  7. Ляпина Александра Артемовна
  8. МарковФилипп Раймондович
  9. Маткаримов Максим Тимурбекович
  10. МихайловАндрей Максимович
  11. МихалевВладислав Антонович
  12. Муродян Каролина Эдуардовна
  13. ОхрименкоТимур Витальевич
  14. Русин Сергей Александрович
  15. Скворцов Тимофей Валентинович
  16. Смирнова Дарья Романовна
  17. Улезько Александр Сергеевич
  18. Иванов Андрей Вадимович

Список подготовительной оздоровительной группы 2017-2018 год

  1. Алмаметов Руслан
  2. Богомолов Егор Игоревич
  3. Верещак Милана Кирилловна
  4. Васильев Кирилл
  5. Иванов Лев Александрович
  6. Иванова Николь Александровна
  7. Клочанова Анна Витальевна
  8. Красникова Дарья Андреевна
  9. Летенко Анастасия Ивановна
  10. Пак Лия Дмитриевна
  11. Петровский Даниил
  12. Попов Петр Дмитриевич
  13. Саволайнен Елисей Алексеевич
  14. Скобелев Никита Вадимович
  15. Филиппова Ульяна Васильевна
  16. Шнырев Владимир Дмитриевич

Список детей старшей оздоровительной группы 2017-2018 год

  1. Алексеев Тимофеей Николаевич
  2. Басов Владислав Александрович
  3. Бессольцев Михаил Витальевич
  4. Болотина Дарья Викторовна
  5. Дьяков Григорий Анатольевич
  6. Журова Дарья Владимировна
  7. Ивашенцова Ирина Владимировна
  8. Красильникова Нина Никитична
  9. Крепляков Алексей Игоревич
  10. Леонтьев Иван Алексеевич
  11. Лю София Шушаневна
  12. Мезинов Марк Александрович
  13. Негретов Лев Павлович
  14. Разгонова Дарья Ивановна
  15. Табарова Мария Сафармуродовна
  16. Шубина Мария Дмитриевна
  17. Юхнева Елизавета Сергеевна

Средняя оздоровительная группа 2017-2018 учебный год

  1. Аверьянова Анжелика Сергеевна
  2. Егоров Захар Евгеньевич
  3. Елизаров Георгий Романович
  4. Каттин Агата Антуановна
  5. Листов Кирилл
  6. Пурцеладзе Ника Гивиевна
  7. Пыкина Кристина Игоревна
  8. Скворцова Татьяна Алексеевна
  9. Степаненко Варвара Алексеевна
  10. Улакин Дмитрий Антонович
  11. Хаирова Яна Тимуровна
  12. Якименко Валерия Кирилловна
  13. Цой Юна Алексеевна
  14. Никитин Илья Сергеевич

Список детей младшей оздоровительной группы 2016-2017 год

  1. Ахмедов Давид Арменович
  2. Бакланов Максим Николаевич
  3. Гладыш Елисей Вячеславович
  4. Гоосс Дитрий Никитич
  5. Гусева Екатерина Сергеевна
  6. Елистратова  Мария Сергеевна
  7. Кузьмина Анастасия Сергеевна
  8. Мондрунов Богдан Юрьевич
  9. Негретов  Платон Павлович
  10. Петрова Анна  Олеговна
  11. Сидорович Тамерлан Валерьевич
  12. Труфанов Даниил Вадимович
  13. Труфанов Марк Вадимович
  14. Фризоргер Герман
Вход на сайт
Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Точное время
Сегодня
Страница руководителя

Суханова
Екатерина Евгеньевна

Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Безопасность
Категории раздела
Официальные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0