Раб. Время ПН-ПН - 7:00-19:00 СБ,ВС - выходные дни
Контакты +7 (812) 572-15-88
Email detsad19@yandex.ru

Группы на Джамбула 8

Название группы

Направление группы

Педагоги группы

Помощник воспитателя

Малышок

Группа общеразвивающая раннего развития кратковременного пребывания

Воспитатель:

  • Кисель Елена Вячеславовна

Лобко Кристина Константиновна

Лучики

Группа общеразвивающая раннего развития полного дня

Воспитатели:

  • Свиргунова Елена Анатольевна
  • Косогорова Елена Витальевна

Смирнова Анна Валерьевна

Непоседы

Группа 1 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Соковикова Наталья Сергеевна
  • Саржева Полина Викторовна

Учитель-дефектолог:

  • Перелыгина Мария Александровна

Лобко Кристина Константиновна

Капитошка

Группа 2 компенсирующей направленности (ССД)

Воспитатели:

  • Стогова Екатерина Викторовна
  • Косовская Оксана Викторовна

Учитель-дефектолог:

  • Войлокова Елена Фёдоровна

Солнышко

Младшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Бажина Ольга Геннадьевна
  • Глухова Елена Евгеньевна

Учитель-логопед:

  • Андрийчук Людмила Александровна

Щукина Анастасия Николаевна

Радуга

Средняя группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Барыбина Елена Витальевна
  • Макарова Анастасия Александровна

Учитель-логопед:

  • Аксютенкова Юлия Петровна

Гасанова Элнара Рустамовна

Говорушки

Старшая группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Лодяная Александра Васильевна
  • Сахарова Юлия Алексеевна

Учитель-логопед:

  • Кравчук Ирина Анатольевна

Рагибова Анна Сеггеевна

Созвездие

Подготовительная группа компенсирующей направленности (ТНР)

Воспитатели:

  • Ремизова Марина Владимировна
  • Кузнецова Екатерина Игоревна

Учитель-логопед:

  • Ковальчук Татьяна Владимировна

Киселёва Анастасия Владимировна

СПЕЦИАЛИСТЫ

Инструктор по физической культуре

Все возрастные группы

Абрамова Юлия Николаевна

Инструктор по физической культуре (бассейн)

Группы ТНР Группы 1,2 ССД

Тихомирова Марина Евгеньевна

Инструктор по физической культуре (бассейн)

Группы ТНР Группы 1,2 ССД

Богомолов Игорь Валерьевич

Музыкальный руководитель 

Группы раннего возраста

Группы 1,2 ССД

Французова Александра Владимировна

Музыкальный руководитель 

Группы ТНР

Самойлова Екатерина Геннадьевна

Педагог-психолог

Группы 1, 2 ССД

Белова Наталья Сергеевна

Педагог-психолог

Все возрастные группы

Соколова Жанна Александровна

Педагог дополнительного образования (хореография)  

Группы ТНР

Черных Галина Анатольевна

 

Вход на сайт
Поиск по сайту
РОДИТЕЛЯМ!
Точное время
Сегодня
Страница руководителя

Суханова
Екатерина Евгеньевна

Горячая линия

«Горячая линия»
Комитета по образованию -
576 20 19
Горячая линия инспекции
Комитета по образованию
572-17-04

Наш фотоальбом

Посмотреть фотографии

Безопасность
Категории раздела
Архив записей
Официальные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0